質問

▼タイトル
「バックパスについて」
2019/03/22 01:57
だいどぅさん
(13歳|女性|センター)

▼質問内容
パスをする人がフロントコートにいてそのパスを受け取る人がセンターラインを跨ってパスを貰う場合はバックパスなのでしょうか?私はバックパスではないと思うのですが合っているかわからないのでご意見よろしくお願いします。

▼質問カテゴリ
[その他-その他]

この質問は、回答期限が過ぎている為回答することができません
質問を書き込む

回答一覧(全1件)

2019/03/22 08:24
時空さん
1.質問のシチュエイションの場合は、第30条


【姉妹サイト】もっと強くなれ!
バスケスキルアップサイト「バスケモバイル」


質問掲示板トップ
[その他-その他]の質問
最新の質問

サイト内検索


ホーム
マイページ
メンバー登録
お友達に教える
Copyright(c)2009
Outnumber inc.